Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

ИММУНОДЕФИЦИТ

Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
О причинах многих заболеваний читайте здесь.
О достоверной диагностике организма и эффективном назначении препаратов-здесь

 

Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей  по применению продукции NEWAYS  (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников)

Получить консультацию,  ознакомиться или приобрести материалы конференций  Вы можете здесь.

СНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ
О клинической эффективности БАД компании NEWAYS. Предварительный отчет
Ведущий научный сотрудник МРНЦ РАМН (г. Обнинск) С.Н. Кацалап
В Медицинском радиологическом научном центре РАМН в течение 1–1,5 месяцев в стационаре и до 6 месяцев в целом проводилось изучение переносимости и эффективности биологически активных добавок (БАД) компании NEWAYS среди пациентов, разделенных но несколько групп.
Третью группу составили 4 больных с признаками снижения функций иммунной системы, что проявлялось частыми простудными заболеваниями (у всех больных), рецидивирующим в течение нескольких месяцев фурункулезом (у 2 женщин 34 и 40 лет), кандиомикозом половых органов (женщина 34 лет). БАД назначались больным после того как практически безрезультатными оказались многочисленные попытки лечения средствами официальной медицины (в том числе, подбор антибиотиков по результатам посева мокроты и гнойного отделяемого из фурункулов на чувствительность к антибиотикам). Больные периодически лечились в стационарах. Ремиссии в простудных заболеваниях были короткими (до 1 месяца в осенне-зимне-весенние периоды). Для начала приема БАД было выбрано время относительной ремиссии, когда больные не получали никаких лекарственных средств. Сроки наблюдения составили от 3 месяцев до 1,5 лет (1 больная);
Схема приема добавок была следующей:
Mineral Solutions: 30 мл в день в течении 1 месяца.
VMM: по восходящей схеме (доза от 1 до 6г. в сутки за 5-6 суток; далее по 3 т. х 2 раза в день;
Megatonin 500: на ночь по инструкции, в течение 3-4 месяцев.
Результаты
Пациентка С, 22 года. Частые простудные заболевания, фурункулез кожного покрова в течение более 8 месяцев, кандидомикоз половых органов (молочница), психическая депрессия. Срок наблюдения 1,5 года.
После окончания лечения в течение всего времени наблюдения ни одного случая простудного заболевания. Фурункулы разрешились без нагноения с формированием нежного рубца спустя 2 месяца после начала приема БАД. Дополнительно больной были рекомендованы вагинальные тампоны с Eliminator в течение 2-х недель. При контрольном осмотре через 1,5 года – практически здорова. Психика стабильная, эмоциональные реакции адекватные. В общем анализе мочи и крови – без существенных изменений до и после приема БАД.
 
Пациентка Г. Клиническая картина соответствует картине у предыдущей пациентки, за исключением молочницы. Срок наблюдения – 3 месяца. В течение этого времени (лето/осень) – без простудных заболеваний. Фурункулез разрешился таким же образом и, практически, за те же сроки.
 
Пациенты Н и Т, 42 и 51 год. Частые простуды у мужчин на фоне обструктивного хронического бронхита. Оба – участники ликвидации аварии на ЧАЭС. Сроки наблюдения – 4 и 5 месяцев соответственно. Прием БАД по приведенной схеме позволил значительно улучшить эмоциональный настрой (от полного негативизма до позитивного отношения к окружающему), практически полностью ликвидировать проявления обструктивного бронхита (кашель с трудно отделяемой мокротой, общая слабость, недомогание, повышенная потливость). В течение всего срока наблюдения (лето/начало осени) у больных не имело места обострение хронического бронхита. Положительный эффект от проведенной коррекции сохраняется до настоящего времени.