Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

УРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

Получить консультацию, ознакомиться или приобрести продукцию NEWAYS Вы можете здесь.
О причинах многих заболеваний читайте здесь.
О достоверной диагностике организма и эффективном назначении препаратов-здесь


ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ
Результат В. Позднова в октябре 1999 года.
Записано собственноручно для книги результатов группы "Ортус"

Применение витаминов и минералов для улучшения состояния кожи.
Меня зовут Владимир Позднов, мне 43 года. С 1988 по 1994 г у меня была следующая проблема.
Каждый год с наступлением осени кожа на лице и пальцах становилась сухой. К январю - февралю на уголках рта появлялись "герпетические заеды", а на кончиках пальцев образовывались очень болезненные трещины кожи. На шее и на подбородке после бритья постоянно высыпали прыщи, кожа была красной, раздраженной, были частые порезы.
С каждым годом эти процессы начинались все раньше и досаждали мне все больше. Никакие мази и витамины, диетическое питание и лекарства не помогали.
С осени 1994 г я начал принимать витамины и минералы
Curb сначала по 2, а затем по одной таблетке, но каждый день на протяжении октября - апреля.
Сначала исчезли трещины на пальцах и "заеды" в уголках рта. Я установил, что одна таблетка в день решает эту проблему.
В 1997 году появился препарат
Mineral Solutions. С помощью него я устранил остаточную сухость кожи на лице на протяжении осенне-зимнего периода.
А с помощью геля для бритья
Close к 1997 году я полностью устранил раздражение на коже шеи.
Я очень доволен этими результатами.
Но это еще не все. С помощью этих двух препаратов я стал чувствовать себя гораздо бодрее, стал лучше спать, у меня ушло воспаление мочевого пузыря, стали лучше расти волосы, остановилось их выпадение. И это не удивительно, ведь сейчас в моем рационе есть абсолютно все минералы и микроэлементы, которые нужны человеку, причём, в самой хорошо усвояемой форме. В той форме, в которой они были бы в овощах, злаках и фруктах, выращенных на плодородных землях.
Где же взять такие овощи и фрукты?
Только в компании NEWAYS!

МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ (35 случаев)
О. И. Виговская, К. А. Булгакова, Л. И. Полякова, врачи высшей категории, г. Одесса
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг."  стр.32

 Отношение к БАДам населения очень разное: от отрицания до излишней доверчивости. И самым беспристрастным арбитром в этом деле являются специалисты – медики, биологи, чья клиническая или исследовательская практика позволяет дать ответы даже на самые непростые вопросы.
 Ответы, основанные на фактах, где очевидно, что лучших результатов в профилактике и лечении достигают врачи, умело сочетающие применение БАДов с традиционными методиками.
 Из 35 случаев осмотренных больных с мочекаменной болезнью, где диаметр конкрементов 1-2 мм, при назначении
Feelin Good в обычных средних дозировках у 90 % больных исчезали из просвета лоханок конкременты. 20 больных наблюдались постоянно, принимая Feelin Good no схеме 1 раз в 6 месяцев. Диагноз "мочекаменная болезнь" у этих больных снят. 

МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ. ЗА 2 НЕДЕЛИ ИСЧЕЗ КАМЕНЬ И ЛОХАНКА УМЕНЬШИЛАСЬ НА ТРЕТЬ
Вернигородская М. В., кандидат медицинских наук,
врач функциональной диагностики, высшая категория,г. Винница
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 411

Пациент К., м., 30 лет. Диагноз: Мочекаменная болезнь, пиелоцистит. До лечения анализ крови и мочи – воспалительные изменения.
По данным УЗИ – почки не увеличены, расположены симметрично. Правая почка без структурных изменений (лоханка – 6 мм, чашечки – 5 мм), левая -в среднем сегменте лоцируется конкремент d – 7-8 мм, расширена лоханка – 14 мм, чашечки – 7-8 мм.
 Было рекомендовано:
VMM по схеме (постепенное увеличение дозы), Feelin Good – 1 табл. утром и 2 таблетки на ночь, UR-Free – по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Через 2 недели контроль УЗИ показал уменьшение размера лоханки слева до 9 мм, чашечки – 3-4мм, конкремент не визуализировался. Анализы крови и мочи нормализовались. Общее состояние удовлетворительное. 

ЦИСТИТ
Результат врача-диагноста Караевой Айшат, г. Махачкала.
Записан на конференции врачей 24.09.04.

Хочу отметить такой случай. Обратилась женщина около 70 лет с очень выраженным циститом. Страшные диуретические явления. Такое сильное недержание мочи, что на расстоянии очень ощущался запах.
Принимала
VMM  по схеме Шамовой и после каждого раза подмывалась Eliminator ом в течение месяца. Цистит прошел полностью. Не было рецидивов в течение года.

ЦИСТИТ
Результат Надежды  Бутриной, 45 лет, г. Воронеж.
Записано с её слов 20.07.05.

      В канун Нового года у меня  внезапно заболел низ живота. Сначала растерялась, не знала что делать, ведь впереди Новогодняя ночь, а у меня резкая невыносимая боль, не могла даже сидеть.
    От такой боли сразу и не вспомнила, что у меня есть такие препараты, как
Echinacea и VMM. Когда я приняла эти лекарства - минут через 30-40 наступило улучшение и я уже могла сидеть за праздничным столом. Боль исчезла. Эхинацея меня спасла от цистита. Это растительный антибиотик.
     А
VMM-  вообще чудо! Я полностью доверяю этому препарату, т.к. он решает многие проблемы, связанные со здоровьем.       И вот такое сочетание Эхинацеи иVMM показало прекрасный результат. И за короткое время, я полностью излечилась от цистита.    

ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛИМОНА СНЯЛО ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ОБОСТРЕНИЯ ПИЕЛОНЕФРИТА
Землянская И. М. Врач терапевт I категории тт. Первомайское АР Крым
Стенограмма выступления
из " Сборника избранных докладов,медицинских семинаров и конференций
по применению БАД NEWAYS. Киев 2001-2005гг." стр. 429

С продукцией фирмы NEWAYS наши дистрибьюторы познакомились более 7 лет назад. Методом проб и ошибок учились сами, лечили своих больных.
 Надо отметить, что никаких побочных эффектов, нежелательных результатов не было, но всегда нужно досконально знать все препараты и результаты их взаимодействия с традиционными препаратами.
 Лечащим врачам зачастую приходиться сталкиваться с запущенными недугами, когда необходимы экстренные меры и одни препараты NEWAYS не смогут справиться с подобными ситуациями, но они прекрасно снимают побочные эффекты антибиотиков, повышают иммунитет и сокращают сроки пребывания на больничной койке, а в подостром состоянии они незаменимы.
 И еще особо хочется отметить о высоком качестве эфирных масел фирмы NEWAYS. Эфирные масла я принимаю внутрь хотя на наших маслах указанно, что они не для приема внутрь. О наружном их применении написано и прочитано очень много.
 Но я использовала методические рекомендации Крымского института имени Сеченова. При следующих патологиях: мочекаменной болезни – коралловидный камень левой почки, хронический пиелонефрит – обострение ежемесячно, хирурги постоянно рекомендовали хирургическое лечение – больная отказалась, ей назначено эфирное масло лимона по 1-2 капли на 1/2 чайной ложки мёда запивая 1 стаканом воды-принимает регулярно с перерывом в летнее время (на солнце принимать противопоказано во время приема). За два года не одного обострения пиелонефрита, ни разу не болела ОРВИ, чувствует себя прекрасно.
 Для лечения ЖКБ, комбинировали прием эфирного масла лимона плюс розмарина. На контрольном УЗИ мелкие камни, песок выходил безболезненно, крупные камни уменьшились без колик.
Хороший эффект от приема масла эвкалипта при остром бронхите, ОРВИ -без приёма антибиотиков – по 1-2 капли в хлебной капсуле. Выздоровление наступало за 3-5 дней.

 

Краткое изложение рекомендаций врача, взятое из материалов соответствующей международной конференции врачей по применению продукции NEWAYS  (римская цифра-№ конференции. арабская-№ выступающего в списке участников)

Получить консультацию,  ознакомиться или приобрести материалы конференций  Вы можете здесь.

 

ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ
(Т1-20)
Пациент 36 лет, хронический гломерулонефрит. Начал принимать
VMM на фоне высоких показателей белка в моче, высокого показателя креатинина, выраженного отечного синдрома. Постепенно стали исчезать отеки, нормализовались клинические и биохимические показатели, в последнее 2 месяца закрепился достигнутый эффект.
(I-10) Хроническое течение болезни, смешанный вариант, состояние после гормонального лечения. В стадии ремиссии начали с
VMM. Далее 2 месяца Revenol  и ReNu в обычных дозировках. Потом 2 месяца Youthinol и Emperor's Formula. Хорошее состояние, гормоны сняты.
(III) Травные формулы
VMM, Revenol , Life Enhancer, Mineral Solutions, Curb быстро снимают начало обострения без применения антибиотиков, сульфаниламидов, глюкокортикостероидов, а, следовательно, и без побочных эффектов, присущих данным препаратам.
(III-2,3) Гипертоническая болезнь 2 степени, хронический гломерулонефрит (в течение 10 лет), простатит. Общее время приема
VMM составило 1 месяц. Назначен VMM в дозах по 3 табл. 3 раза в день. В динамике: на второй день приема началось обострение болезни почек, доза снижена до 1 табл. 2 раза в день. К концу 1-ой недели мы получили стойкое снижение артериального давления до 140/90 мм.рт.ст.

МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ
(Т1-16)
Больной 24 лет. Диагноз: мочекаменная болезнь. Камень в средней части мочеточника справа (1,1*0,9 см), гидронефроз правой почки. Начал принимать
VMM по возрастающей схеме: в первый день 1 табл., во второй – 2 табл., 6 таблеток начиная с 6-го дня. Original Thinyu – 1 табл. раза в день в течение 5 дней, с 6-го дня по 1 табл. 3 раза в день. На 15 день камень растворился полностью, гидронефроза нет, на 17 день – полная нормализация картины правой почки.
(Т1-4) Больной 45 лет, мочекаменная болезнь (камни 15-23мм), белок в моче 0,132гр./л., значительное количество эритроцитов. Подключен
VMM иLife Enhancer в нарастающей дозировке до 6 табл. в сутки. При 4-х табл. в сутки были сильные приступы почечной колики, дозу снизили до 2 хтабл. в сутки, приступы прошли. После первого курса во время перерыва (5-7 дней) сделано УЗИ, отмечено раздробление камней 10*5 мм, 15*9 мм и 8*6 мм.
(М-9) Женщина 30 лет, на фоне приема
VMM вышел камень из почки.
(М-16) Известно, что мочекаменная болезнь не лечится формулами NEWAYS, однако был зарегистрирован случай, когда на фоне приема
VMMбезболезненно вышли все камни.

ПИЕЛОНЕФРИТ
(Т)
Больной 47 лет, хронический пиелонефрит, частые ОРВИ с детства. Лечился неоднократно амбулаторно и в стационаре. Принимал
VMM по 1 табл. 1 раз в день в течение 1 месяца. Вот уже 6 месяцев чувствует себя хорошо, симптомы перечисленных заболеваний исчезли.
(III-1) Травные формулы
VMM, Revenol , Life Enhancer, Mineral Solutions, Curb быстро снимают начало обострения без применения антибиотиков сульфаниламидов, глюкокортикостероидов, а, следовательно, и без побочных эффектов, присущих данным препаратам.
(III-25) Больная 46 лет. Хронический гайморит, частые ОРВИ. Лечение традиционными методами приводило к кратковременному улучшению. Подключили травные формулы:
VMM по схеме – 2 курса, Maximol Solutions, Eliminator  no 2 капли в нос в течение месяца. За последний год не болеет ОРВИ и гриппом, компенсация основного заболевания.
(III-35) Больная 50 лет. Гипертоническая болезнь. Жалобы на головную боль, слабость, недомогание, отечность лица, высокое артериальное давление. В анализе мочи – протеинурия, лейкоцитурия, бактерии. После приема 30 таблеток
VMM улучшилось самочувствие, нормализовалось давление, исчезли отеки, а после приема еще 20 таблеток отмечались нормальные анализы мочи.
(С-3) Прием
VMM с целью профилактики по 1 месяцу осенью и весной позволило избежать сезонных обострений.
(С-7) Хронический пиэлонефрит. Проведено 3 курса
VMM по месяцу на протяжении года, дозировка – возрастная. Заметное улучшение.
(II-11) Острый пиелонефрит. Назначен
VMM по 3 табл. через каждые 3 часа в течение 3 дней, далее – обычная дозировка, дополнительно принимается Mineral Solutions и Revenol . Отмечен положительный результат.
(II-3) Острый пиелонефрит, плохие лабораторные анализы, сопутствующие головные боли. На фоне приема
Revenol  + VMM анализы нормализовались, головные боли ушли.
(II-11) Молодые беременные женщины с пиелонефритом в острой стадии. Хороший эффект от приема
VMM, Mineral Solutions, Curb в обычных дозировках.

ПОЧЕЧНЫЕ КОЛИКИ
(III-34)
Больная 24 лет. На фоне опущения почки сильные почечные колики, плохо купировавшиеся анальгетиками. После двух курсов
ReNu приступы почти совсем прекратились.

УРОГЕНИТАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ
(III-22,23)
Больным проводилось противовоспалительное лечение, инстилляция в уретру
Eliminator  – введением через катетер 5-6 мл ежедневно. На курс лечения 10 инстилляций. После чего прекращались выделения из уретры, мочеиспускание проходило без рези.
(III-34) Больная 26 лет. Подострая урогенитальная инфекция не поддается лечению антибиотиками. Принимала
VMM noj таблетки от 2-х до 4-х раз в день в течение трех месяцев. Анализы мочи по Нечипоренко идеальные.
(III) Особенно хочется отметить положительное применение женских формул
Life Enhancer, крем Endau, Harmony, Femmex при лечении хронических воспалений половой сферы, которые плохо поддаются обычной терапии.

ЦИСТИТ
(III-1)
Травные формулы
VMM, Revenol, Life Enhancer, Mineral Solutions, Curb быстро снимают начало обострения без применения антибиотиков, сульфаниламидов,. глюкокортикостероидов, а, следовательно, и без побочных эффектов, присущих данным препаратам.
(Т2-4) Больной 44 года. Диагноз: цистит, мочекаменная болезнь. Назначено:
Echinacea (по 1табл. 3 раза в день). На 10 день вышел камень. К концу приёма боли полностью исчезли. На УЗИ – камни не обнаружены, органы мочеполовой системы в норме.