Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

Истории исцеления

В 1982 году мужчина из штата Иллинойс болея тем, что доктора называют смешанный рак" (болезнь Ходжкинса и лимфопения)

Вес было против него. Биопсия показывала гибель кроветворных клеток. Боли мучили около девяти месяцев, пока не стали просто непереносимыми.

Затем, в июне 1982 года, он поступил в Госпиталь Ветеранов, где был обследован. Доктора также сказали, что он имеет пустоты в тазовых костях и ребрах. Они поставили его на ходунки, так как боялись переломов тазовых костей. Он подвергся терапии кобальтом, выписался домой и начал принимать витамины, минералы, травы, пищеварительные ферменты и свежую растительную пищу без мяса.

В октябре 1982 года он удвоил дозировки Пау Д'Арко .

В феврале 1983 года он был обследован докторами и было обнаружено, что кроветворение восстановилось, а раковые изменения в ребрах и костях полностью исчезли.

* * *

В 1983 году в Сан-Франциско мужчине после тщательного обследования был усыновлен быстро прогрессирующий рак того типа, от которого умер Стив Макквин. Ему сказали, что лечения, которое могло бы помочь ему, нет, и ему осталось, жить, не более 6 месяцев. Так он решил положиться на лечение питанием.

Он питался по специальной диете и принимал ежедневно Пау Д'Арко  вместе с другими травами в течение всего дня. Как и во многих других случаях, через месяц рак обнаружен не был.

* * *

Есть случай, что специалисты обнаружили ремиссию и улучшение состояния иммунной системы больных СПИДом, когда использовали Пау Д'Арко  в сочетании с другими травами.

Вот, например, больной СПИДом постепенно умирал и прогноз врачей на жизнь был около 3 недель. Он выписался из больницы. Друзья познакомили его со специалистом по питанию и лечению травами.

Он начал принимать Пау Д'Арко  вместе с другими укрепляющими и очищающими травами. Он употреблял свежую растительную пищу... Как только организм начал избавляться от токсинов, начались очистительные реакции, начиная с кишечника и заканчивая кожей.

Врачи, видя это, поставили диагноз рака кожи. Он продолжал свою растительную программу и добавил морковный сок. Как и во многих других случаях, только по истечении многих недель, у него стали восстанавливаться сила, жизнестойкость, здоровье.

Сегодня он один из многих, кто испытал восстановительные силы Пау Д'Арко ,

* * *

Этот пример из штат Орегон. Мужчина, страдающий сахарным диабетом и почечной недостаточностью 3 раза был в состоянии клинической смерти. После двухнедельного приема Пау Д'Арко  его биохимические показатели нормализовались.

Доктора не могли поверить в произошедшее, так как думали, что жить ему осталось неделю.

* * *

Другая женщина из штата Орегон, утверждала, что злокачественная опухоль мочевого пузыря исчезла после приема этого растения.

Она сказала, что это было подтверждено ее лечащим врачом из Госпиталя Кайзера.

* * *

Другой мужчина приписывает излечение от раковой опухоли на лице, и в то же время, отметил облегчение протекания артрита, при применении Пау Д'Арко .

* * *

В штате Иллинойс мужчина имел заболевание десен, называемое пиорея, что причиняло ему сильные боли. Периодически происходило абсцедирование процесса и лечащий дерматолог вскрывал абсцесс, дренировал его и назначал антибиотики. У него периодически выпадали зубы, а некоторые пришлось удалять.

Этот человек в ноябре 1981 года начал принимать Пау Д'Арко  и через 24 часа получил удивительные результаты. Боль уменьшилась, исчезло воспаление и гнойные мешочки полностью очистились.

Он убедился в пользе Пау Д'Арко  и, без всякого сомнения, получил возможность сохранить свои зубы.

* * *

В городе Солт Лейк Сити штат Юта мужчина, имеющий злокачественную опухоль глаза, стал принимать Пау Д'Арко . Сначала он отметил исчезновение боли. Затем опухоль стала уменьшаться и исчезла.

* * *

Целительные силы Пау Д'Арко  принесли облегчение людям, имеющим такие неописуемые страдания, что не остается сомнений, почему в Бразилии это растение называется "Божественное дерево".

В заключение хочу сказать немного слов об использованной информации. Большая часть информации почерпнута из работ доктора Моурея. Доктор Моурей является директором Маунтенвестского института растений в городе Солт Лейк Сити, штат Юта. Он, прежде всего, известен за свои усилия донести научные знания о лекарственных растениях до американских людей.

Он опубликовал книги, названные "Научное значение растительной медицины" и "Травы гарантированного действия: следующий этап растительной медицины", которые стали эталонами в своей области.

Сражаясь с болезнью, помните, что вера в успех, достойное поведение, действительно улучшают результаты лечения, вызывают невольное уважение и дополнительную заботу. Напротив, раздражительность, нытье, жалобы и упреки, любые проявления слабости духа, отягощают течение болезни и вызывают, опять же, невольное ответное раздражение друзей и родственников. Конечно, надо стремиться сделать все возможное, чтобы избежать заболевания, в том числе и онкологического. И много человек может сделать сам. Большую помощь в этом могут оказать правильно подобранные по составу и дозировкам препараты натуральной медицины. В зависимости от фазы болезни и этапа лечения.

Тактика применения природных средств имеет свои особенности. Уже доказано, что определенные природные вещества обладают противоопухолевыми, а особенно, противометастатическими и противорецидивными свойствами и способны уменьшить вероятность возврата заболевания, повышая шансы на полное выздоровление.

Конечно, желательно при возможности получить индивидуальные рекомендации для больного у врача-реабилитолога, владеющего методами натуротерапии, но таких специалистов пока еще не много.

Природные средства при умелом применении могут помочь легко перенести лечение и повысить вероятность полного выздоровления.

Никогда не сдавайтесь и непобедимы будете!

…НАЗАД                              НА ГЛАВНУЮ