Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
СОСТАВЛЯЮЩИЕ СОКА И ИХ ДЕЙСТВИЕ
  
 
Что в соке Нони является адаптогеном, и как он действует?
 
По теории Хайнике-Соломона, Нони переваривается и попадает в кровоток Проксеронин. Проксеронин "путешествует" в цитоплазме клеток организма, накапливаеться, и обьединяеться с такими биохимическими соединениями организмами как гормоны, ферменты, серотонин, антиоксиданты, витамины, минералы и другие элементы. Комбинат проксеронина и других биохимических соединений в определенных и различных соотношениях в зависимости от того, насколько нарушен нормальный баланс организма.
 
Кровь в данном случае играет роль автострады к «больным» клеткам. Как только такая посылка прибывает, она открывается, и все внутренние элементы "выгружаются" вблизи "больной" клетки. После этого проксеропин, под влиянием проксеропиназы (естественного вещества, найденного в организме), превращается в ксеронин. Алкалоид Ксеронин, в свою очередь, соединяется с пропорциональным количеством биохимических соединений чтобы воздать необходимый адаптоген для "больной" клетки.
   
      
Как ксеронин работает в организме?
 
P.M. Хеник, один из самых выдающихся исследованиях открыл секрет NONI -— КСЕРОНИН. В своих исследованиях он обнаружил, что фрукт -morinda citrilolia содержал огромное количество того, что он назвал "проксеронин", являющегося предшественником фармакологически активного компонента "ксеронина". Именно "ксеронин" дает такую целительную силу этому фрукту. Теория P.M. Хеника состоит в том, что ксеронин помогает регулировать состояние и стойкость специфических белков. Так как белок является составляющим каждой клетки, возможно, что ксеронин помогает транспортировать нутриенты к клеткам и выводить из них Гавайский Нони.
 
 
 
Список известных химических элементов, содержащихся в плодах Нони.
 
Ацацетин-7-0-(+)-глюкопиранозид, 5,7,-димегиланигенин-4-0-8-(+)-галактонирапозид; Глюкопираназид, 6,5,-димскжси-З-метилантрагидрохинон-1-0-8-рамнозила, Капроновая и канриловая кислот, Пентаацйтан К D-глюкопиранозы и тетраацетат аснерулозида, Протеин, Аминокислоты (аланин, аргинин, аснарагшювая кислота, цистеин, цистин, глицин, тлутамиповая кислота, гистидин, лейцин, изолейцин, метионин, фенилаланин, пролин, серии, трионин, триптофан, тирозин, валик), Антрахиноны, гликозид Феноловые тела. Смолы, Ситостерол, Стеролы, Урсуловая кислота, Карбонаты, Фосфаты, Машин. Гемосидерин, Натрий, дамнакантал, Мориндадиол, Мориндин, Мориндон, Пордамнакаптал, Рубиадин Монометиловый эфир рубиадина, Соранидиол, Ализарин , Хлорорубин , Сконолетин , Алкалоиды и этим (ксеронин, проксеронин, проксероназа)
 
Экзотический плод Нони, в чьих бы руках он ни оказался - будь то гавайский целитель, спасающий ребенка от лихорадки, или ученый, проводящий детальное исследование этою растения и биохимической лаборатории, на сегодняшний день - одно из самых загадочных из всех имеющихся натуральных лекарственных средств.
Нони - общепринятое гавайское название Morinda cilrilblia. Это вечнозеленое растение прозрастает в Полинезии, Малайзии, Австралии, Индии и Юго-Восточной Азии. Его размеры могут колебаться от небольшого кустарника до дерева высотой 6-7 метров. Размером, приблизительно с картофелину, плод Нони имеет бугорчатую   поверхность,   покрытую   восковой   полупрозрачной кожицей. Окраска плода может быть от зеленой до почти черной.
 
Местные полинезийцы распознают плод, даже не видя его, по сильному запаху (и вкусу), присущим зрелому плоду. У этого плода имеются многочисленные красно-коричневые углубления, в которых находится    по    нескольку семян. Это растение называют «странствующим» - к каждому его семени прикреплен воздушный мешочек, что позволяет ему месяцами путешествовать по воде, перемещаясь с острова на остров.
 
Несмотря на то, что гавайское название Нони является наиболее распространенным, в других культурах он известен и под другими. К примеру, на Каймановых островах плод прозвали «свиное яблоко» в Австралии - «сырный фрукт». Существуют и другие его наименования, такие как: индейская шелковиц» лада, болеутоляющее дерево и попу.
 
Как явствует из различных названий растения, фрукт Нони по-разному воспринимался в различных полинезийских культурах. У одних народов он вызывал раздражение из-за своего резкого тухлого запаха, который имеется у зрелого плода (отсюда и название фрукта, связанное с сыром). В некоторые культурах плод Нони употребляют и пищу в качестве диетического продукт, в то время как другие едят его только тогда, когда есть больше нечего. До появления синтетических красок почти во всех культурах корни Нони использовали в качестве натуральных красителей для одежды и других предметов обихода. И все же целебные свойства этого растения, несомненно, берут верх над всеми остальными.
Нони привлекает все больше внимания современных специалистов но травам, врачей и создателей высоких биохимических технологии. Научные исследования, проведенные в последние десятилетия, подтверждают легенды полинезийцев в том, что это растение обладает необычайной лечебной силой. Ученые установили, что соку Нони присущи, помимо ряда других, такие лечебные свойства, как антибактериальное, противовоспалительное, болеутоляющее, противоотечное, гипотензивное и противораковое.
 
Уникальное  гавайское  растение   Нони  обладает  широчайшим спектром оздоровительных свойств. Это адаптоген, растительный антибиотик и иммуномодулятор. Восстанавливает обменный и энергетический баланс всего организма, помогает ослабить боль, преодолеть депрессию и улучшить кровообращение. В последние годы Нони привлекает пристальное внимание ученых. Самые впечатляющие результаты лечения онкологических больных были получены при сочетании официальных противораковых методик с препаратом Нони, причем врачи отмечают: "Нони не только устраняет побочные эффекты химиотерапии и лучевой терапии, но и подавляет опухолевый рост".
 
Кроме того, Нони омолаживает весь организм, повышает усвоение белков, нормализует функции эндокринной и иммунной систем, оздоравливает кровь, помогает преодолеть повышенные нагрузки или поправиться после тяжелых заболеваний, операций. Выводит шлаки и токсины. Может быть включен в программу регуляции веса тела. Сок этого растения - кладезь витаминов и микроэлементов. Препараты Нони компании NEWAYS имеют ряд преимуществ перед другими продуктами из Нони, имеющимися на рынке. Они производятся из плодов, выращенных на Гавайских островах, в экологически чистом регионе, свободном от радиоактивного загрязнения. Используются только высушенные на солнце плоды, в то время как их пастеризация разрушила бы большую часть пенных растительных ферментов.
 
Возможные показания: снижение иммунитета, лихорадка, воспаления, инфекции, паразитарные заболевания, депрессия, головные боли, гипертония, климакс, менструальные спазмы, синдром хронической усталости, мышечная дистрофия и гипотрофия, ожирение, артриты, травмы, послеоперационный период, профилактика рака, гормональные дисфункции. Возможные противопоказания: тяжелые заболевания почек.
    
Главная    
 
Преимущества Neways Hawaiian Noni