Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
 
Neways представляет Супер Нони чай (Super Noni Tea), а также Сок Нони (Neways Authentical Hawaiian).
 
Преимущества Neways Hawaiian Noni:
 
Гавайский Нони выращен в районах, не испытавших воздействия ядерных взрывов, проводившихся вблизи Таити. Высушенный солнцем Нони сохраняется с помощью такою метода обработки, который удерживает большую часть общеукрепляющих энзимов, содержащихся и этом растении. Экстракт малины не только снабжает организм насыщенной эллагеновой кислотой (которая является натуральным высокоэффективным химическим веществом, поддерживающим собственные защитные силы организма в борьбе с канцерогенами), но и привносит свой аромат. Экстракт черники, входящий в состав сока, снабжает организм сильными антиоксидантами, которые выводят из организма свободные радикалы, представляющие угрозу для молекул ДНК. Лимонник, входящий в состав Super Noni Tea, содержит два основных химических компонента - цитраль и цитронеллаль, обладающие не только успокоительным и расслабляющим действием, но и способствующим нормализации пищеварения.
 
Super Noni Tea - это вековая мудрость древней Полинезии, воплощенная в непреходящем аромате этого изысканного настоенною па травах чая.
 
Настоящий гавайский Нони от Neways (Neways Aulhentieal Hawaiian) - это обладающий ценными питательными свойствами прохладительный и освежающий фруктовый нектар с восхитительным вкусом. Чай Супер Нони согреет Вас и поднимет настроение с помощью успокоительного травяного сбора. Вместе оба эти продукта компании Neways удовлетворят потребности вашего организма в получении разнообразных питательных продуктов с приятные вкусом. Вкусите мудрость древней Полинезии и испытайте живительную силу растения Нони, включив сок и чай Супер Нони в свой рацион как его важную составляющую.
 
В апреле 1972 года в одном из научных докладов было описано, как жители Гавай решают многие свои проблемы со здоровьем с помощью настоя из плодов дерева Нони. Миссионеры, которым часто приходило заботиться не только о душе человеческой, но и о теле, были потрясены эффективностью его действия. «До сих пор не имели успеха попытки установить фармакологически активные ингредиенты Нони — по вполне объяснимым причинам. Действующие ингредиенты не присутствовали ни в растении, ни в плодах! Только после того как лекарство принято внутрь, в нем появляются действующие ингредиенты. Иногда!" д-р P.M. Хейнике, Гавайский Университет.
 
Плод Нони ярко выделятся среди окружающей его зеленой растительности Гавай. Это — красивый кустарник 4 футов высотой с нежными белыми цветами. Обычно жители тропических островов называют растение Нони (Morinda citrifolia) "деревом убивающим дождь" и "деревом от головной боли". Для них оно издавна является популярным оздоровительно-тонизирующим средством.
 
Тысячи    лет    кахуны,    традиционные    гавайские    целители, предписывали жителям  своих  деревень употреблять  Нони  под  их наблюдением. А сегодня наука вновь открывает потенциальную пользу этого растения. Результатом кропотливой исследовательской работы ученых явилось подтверждение благотворного эффекта Нони.
 
Nature's ScienCeuticals предлагает продукт под названием "Супер Нони Чай". Это — один из самых мощных на сегодня продуктов для улучшения здоровья. Его достоинства высоко оценят все те люди, кто уважает силу природных лекарственных средств.
 
Супер Нони Чай NSC изготавливается исключительно из чистейших гавайских Нони. Тесты, проведенные в университетах Соединенных Штатов, показали, что эти плоды обладают наивысшим качеством и не токсичны. В отличие от других производителей продуктов на основе плодов Нони, NSC выращивают Нони районах, не подвергавшихся воздействию ядерных испытании, которые проводились и периоде 1963 по 1965 годы вблизи Гавай и во Французскской Полинезии.
 
В Супер Нони Чае используются высушенные на солнце плоды Нони. Чай из этих плодов, производимый NSC, обладает гораздо большим потенциалом по сравнению с популярным пастеризованным соком Нони. И не только благодаря непревзойденному вкусу чая, но и из-за его большей пользы для здоровья. Во время процедуры изготовления сока, в результате добавления воды к мякоти Нони, мгновенно высвобождаются питательные вещества плода. Многие из этих компонентов впоследствии теряют свои целебные свойства еще до того момента, как продукт попадает к потребителю. Между тем, Супер Нони Чай NSC позволяет сохранить внутреннюю силу питательных веществ, так как чай употребляется сразу же после добавления в нее воды. Чай из плодов, высушенных на солнце, также сохраняет больше ферментов, обеспечивающих оздоровительный эффект Нони, чем, например, замороженный чай Нони. Последний часто теряет ценные ферменты из-за экстремальных температур, используемых в процессе обработки.
 
Популярный сегодня во всем мире Супер Нони Чай используется так же, как и тысячи лет назад: для облегчения дискомфорта, создаваемою различными недомоганиями и болезнями. Нони помогает ослабить боли восполняет энергетический запас организма, поддерживает программы коррекции веса, снимает воспаления, снижает чувство депрессии, защищает здоровье кожи, питает пищеварительные и дыхательные процессы, нормализует обмен веществ, облегчает аллергические реакции, способствует поддержанию нормального уровня сахара в крови, ясности ума.
 
Супер Нони Чай обладает неповторимым вкусом благодаря ароматической добавке из экстракта корня Stevia Rebaudiana и тонкому аромату лимонника. Супер Нони Чай — это самый изысканный и приятный способ употребления плодов, которыми наградило нас замечательное растение Нони. (По метариалам американского издания INSIDE NEWAYS)
 
  
  
Главная    
 
ПРИМЕНЕНИЕ СОКА Нони