Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
Оптимальные размеры тела или как бороться с лишним весом 
 
 
Остановимся на размерах тела. В юности обычно у большинства есть талия, плоский живот, упругие бедра. Но с годами фигура многих женщин становиться похожей на грушу, а фигура мужчин - на яблоко.
 
У древних людей был девиз: «В здоровом теле здоровый дух». А лишний вес – это одна из причин болезней сердечно-сосудистой и эндокринной систем, печени и желчного пузыря, поджелудочной железы и суставов. Здоровый образ жизни с Neways и фитнесом позволяет сохранять бодрость и оптимальные размеры тела в любом возрасте.
 
Опять-таки все начинается с очистки, т.е. с дренажных и энтеросорбентных средств (Feelin' Good, Green Qi, Chlorophyll, Cleansing Tea, Phytomax, Alfalfa), так как они - 50% успеха борьбы с тучностью. С первого дня людям старшего возраста необходим крем Endau, который начинает нормализовать эндокринный обмен. «Гормональное согласие» - самое важное в формировании красивой фигуры с рельефными мышцами и минимумом жировых отложений. Через 10-15 дней хороших доз очищающих препаратов, последние оставляются только на ночь. Подключается Wild Yam, Life Enhancer, Lecithin, Omega 3 EPA. Добавка Omega 3 EPA не только нормализует эндокринный обмен и очищает сосуды от вредного холестерина, но и сжигает жиры, как в паровозной топке.
 
Отличные результаты дает применение ProMass  (в сочетании с Omega 3 EPA). Формула обеспечивает здоровье каждой клетки и прилив энергии с первого дня, а также постепенную нормализацию веса уже со второй недели. Идеально, если при этом вы заменяете 1-2 приема пищи коктейлем ProThin, который переводит клетки на более здоровый обмен веществ, снижает аппетит, страхует вас от лишних калорий. Уменьшают аппетит также все витаминно-минеральные комплексы Neways, насыщая при этом каждую клеточку необходимыми пищевыми элементами.
 
Chitosorb поглощает холестерин и жир в пищевом тракте, снижает калорийность пищи и аппетит, способствует потере веса. Хитин - основной компонент Chitosorb, является нерастворимой клетчаткой, улучшает работу кишечника и процессы детоксикации, снижает риск развития рака и сердечно-сосудистых заболеваний, продлевает жизнь.
 
Какая продолжительность программ снижения веса? Все зависит от того, что вы хотите получить, но не забывайте, что после того, как вы достигли своих идеальных объемов, за них надо бороться, т.е. поддерживающие дозы продуктов Neways оставляются пожизненно: Feelin' Good или Chlorophyll на ночь; Life Enhancer, Lecithin, Omega 3 EPA, крем Endau - днем.
 
Одна из причин полноты – задержка воды в организме. Это явления отнюдь не редкое. Оно вызывается и усугубляется низкой скоростью обменных процессов, что является одной из основных причин замедления процесса липолиза (сжигания жира). Способностью выводить воду и, следовательно, активизировать обмен веществ обладает VMM, Saw Palmetto, Green Qi, ProMass , Alfalfa. Физические тренировки тоже активизируют обмен веществ и способствуют выводу лишней жидкости. А еще лучше снизить потребление сладостей, шоколада, рафинированной пищи и соли.
 
…НАЗАД                                                     ДАЛЕЕ…