Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
Хотите быть стройными?  Внесите изменения в Ваш обычный рацион
   
 
В режим вашего обычного питания тоже лучше внести изменения, если вы желаете сбросить вес и потом его не набирать. Ваш дневной рацион разбейте на 5-7 приемов. Зачем есть так часто? После приема пищи организм повышает температуру и скорость обмена веществ, что активизирует сжигание жира. Этот механизм «самосжигания» лучше запускать 5-7 раз в день, а не 3. Порция на прием должна быть совсем не большой – если съесть много, питаться часто просто не получится. Вы должны находиться всегда в состоянии легкого голода. Это побеждает лень и заставляет больше двигаться, и самое важное – позволяет держать невысокий уровень сахара в крови. Значит, меньше будет выброс инсулина, меньше вероятность дополнительного липогенеза (синтеза жира), лучше контролируется аппетит. Кроме того, прием пищи небольшими порциями заставляет сократиться желудок и уменьшить диафрагму. В общем, талия станет заметно уже, живот меньше. Многоразовое питание – очень выгодная привычка. Организм привыкает к частому поступлению пищи и перестает откладывать на «черный» день, а включает питательные вещества в обмен сразу после их поступления. Ешьте медленно! Дело в том, что чувство сытости доходит до мозга минут через 20 после того, как «наелся» желудок. Для того чтобы не переесть, дайте мозгу осмыслить происходящее.
Никогда не доводите себя до голода и жажды — вот правило, которого придерживаются самые продвинутые фитнес - тренеры: организм при первой же возможности восполняет утраченное и с перепугу начинает откладывать запасы в закрома.
 
Еще несколько рекомендаций, сохраняющих жизнь и стройность:
·         забудьте про Fast Food, кушайте здоровую пищу,
·         откажитесь от газированных напитков (лимонада, Fanta, Cola и т.д.),
·         минимизируйте потребление жира, мучного и сладкого,
·         потребляйте полноценные белки: свежее нежирное мясо курицы, молодую телятину, обезжиренный творог, рыбу и морепродукты
·         из углеводов ешьте только медленные, с низким гликемическим индексом (овощи, зерна, бобовые),
·         не отдавайте свои деньги табачным компаниям – курение замедляет расщепление жиров, укорачивает жизнь, снижает эффективность фитнеса,
·         минимизируйте употребления спиртных напитков (любой крепости), они вредно влияют на мозговую деятельность, а также снижают выброс гормона роста, который стимулирует синтез мышечной ткани и жиросжигание одновременно.
 
Наши добавки, особенно Life Enhancer, Emperor's Formula, VMM, Maximol Solutions вызывают выработку клетками эндорфинов – гормонов удовольствия, из-за которых люди курят, принимают алкоголь и наркотики, пьют кофе и шоколад. Таким образом, принимая БАДы Neways, можно избавиться от наркозависимости (в том числе табакокурения, алкоголизма, злоупотребления чаем и кофе)
 
Выпивайте ежедневно 3-4 литра жидкости. Недостаток воды в организме тормозит утилизацию жировых отложений. Что пить для сохранения здоровья? Чистую воду, травяные чаи, чаи Матэ и Ройбос (Ройбуш), в крайнем случае, зеленый, натуральные соки (лучше свежевыжатые).
 
По возможности, особенно после физических тренировок, исключите все, что содержит кофеин: кофе, чай, какао и все шоколадное, т.к. кофеин вмешивается в работу инсулина, мешает наращиванию мышечной массы и хорошо сохраняет жир.
 
…НАЗАД                                                     ДАЛЕЕ…