Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
Гормоны, как использовать их силу с пользой для себя
                   
 
Гормоны во многом управляют нашей жизнью. Они контролируют процессы старения и состояние кожи, настроение и сексуальное влечение, а также способствуют развитию или предотвращают возникновение различных заболеваний.
 
Одним из факторов риска возникновения рака груди является высокий уровень эстрогенов. Именно поэтому в начале пубертатного периода и в период постменопаузы риск заболеваний увеличивается. Блюда, богатые клетчаткой и фитоэстрогенами (веществами, свойства которых имитируют действие эстрогена и блокируют его активность): соя, горох, бобы и продукты из цельного зерна (особенно льняного семени), снижают уровень циркулирующих эстрогенов, следовательно, предотвращают развитие онкологического процесса. Feelin' Good богат клетчаткой и содержит семя льна. Его хорошо принимать регулярно, особенно актуальным он становиться в переходные для женщин периоды (пубертатный и климактерический).
 
Omega 3 EPA – замечательная формула, предотвращает развитие онкологических процессов и поддерживает женское здоровье с пубертатного периода до старости. В молодости она обеспечивает нормальное половое созревание, в детородном периоде – вынашивание полноценных детей и быстрейшее восстановление после родов, в зрелом возрасте - облегчает климактерические расстройства, т.к. является природным вариантом эстроген-заместительной терапии
 
С возрастом мышечная масса уменьшается, потому что мышцы хуже усваивают пищевые белки, необходимые для их восстановления. Регулярные физические упражнения активизирует выработку гормона роста. Если в течение часа после занятий употреблять нежирную белковую пищу (рыбу, грудку курицы, обезжиренный творог), то соединение гормона роста и белка будет способствовать восстановлению мышц. Занятие фитнесом через стимуляцию гормона роста помогает дольше держать тонус мышц и тургор кожи, препятствует ожирению.
 
У женщин, находящихся часто в стрессовых ситуациях, вырабатывается много тестостерона, что является причиной угревой сыпи. Снижение стрессовых нагрузок (с помощью физических упражнений, применения БАД, перехода на безопасные косметические средства Neways, регулярного употребления антистрессовой пенки {Indugle} и аромамасел герани Geranium, розмарина Wild Rosemary, лимона Lemon) позволяет снизить уровень тестостерона и улучшить состояние кожи, а также многих других органов и систем.
 
С наступлением менопаузы уровень эстрогена в крови падает примерно на 90%, что приводит к таким типичным синдромам как приливы. Однако яичники и надпочечники продолжают вырабатывать мужские гормоны. Благодаря физическим упражнениям, энзим, содержащийся в жировых клетках, способен превращать мужские гормоны в ослабленную форму эстрогенов, что помогает смягчить проявления синдрома менопаузы. Экстракт дикого мексиканского ямса в Wild Yam, Youthinol и Endau поддерживает уровень эстрогенов в этот трудный для женщины период, благодаря чему климакс протекает гладко. Life Enhancer нормализует деятельность эндокринных желез, создает нормальное соотношение между прогестероном и эстрогеном.
 
С помощью физической активности и рационального питания можно отсрочить время наступления климакса, а также снизить болезненные его проявления.
 
Предменструальный синдром возникает вследствие двух причин: задержки жидкости в тканях и разбалансированности гормонов. За неделю до менструаций рекомендуется принимать добавки, выводящие лишнюю воду (VMM, Green Qi, VMM, Alfalfa, Saw Palmetto). Применение БАД с диким ямсом (Wild Yam, Youthinol и Endau), Omega 3 EPA, и Life Enhancer позволяет наладить «гормональные взаимоотношения»: ослабить или убрать боли и спазмы, улучшить психологический статус, отрегулировать цикл. Чтобы легче переносить кровопотери, добавьте в свой рацион витаминно-минеральные комплексы (особенно Curb for Mature Women, с повышенным содержанием железа) и {Pau D’Arсo} - формулу, которая стимулирует кроветворение.
 
Life Enhancer – замечательно регулирует женское здоровье и физиологические недомогания. Lecithin - оздоравливает многие органы и обеспечивает 100% действие всех “женских” добавок.
 
Итак, что Вы можете сделать для себя:
• регулярно занимайтесь фитнесом - это позволит не только хорошо выглядеть и приобрести стройность, но и отрегулирует ваш гормональный статус,
• сбалансируйте свое питание: ешьте больше клетчатки и белка, блюда из натуральных зерен, свежие овощи и фрукты, откажитесь от легкоусвояемых углеводов и животных жиров,
• регулярно употребляйте пищевые добавки: Life Enhancer, Wild Yam, Revenol, Omega 3 EPA, EFA Recovery Plus, Lecithin,
• пользуйтесь кремом Endau и кремами Neways, задерживающими старение (Retention Plus, Skin Enhancer, Wrinkle Garde, Snap Back, Night Science, Circles & Lines),
• полностью перейдите на безопасную косметику Neways, т.к. `вредные ингредиенты` в другой продукции ускоряют старение.
 
…НАЗАД                                                     ДАЛЕЕ…