Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...

"Ранняя пташка"

Петрова Зульфия, г. Глазов, Россия. На 8 марта я решила сделать себе подарок и купила ньювейсовский магнитный браслет, просто как ювелирное украшение. О его целебных свойствах я не задумывалась, так как по прошлому опыту (с аналогичными продуктами других производителей) считала себя не чувствительной к подобному воздействию. Браслет мне понравился, но так как одной рукой ежедневно расстегивать и застегивать мне показалось не очень удобно, я его не снимала. После первой же ночи, проведенной с браслетом, я проснулась необычно рано, причем, очень бодрой. Когда это повторилось на второй и на третий день, я решила: весна пришла, организм просыпается. Но весь день от коллег и знакомых я слышала прямо противоположное мнение, типа: "Весна... хожу, как сонная муха". И тут я задумалась: а не в браслете ли дело? Экспериментировали мы с дочерью на двоих. В результате: кто с браслетом – тот и "ранняя пташка", ставит с утра чайник и готовит завтрак. И сейчас я думаю, что надо срочно мужской вариант браслета покупать, жду с нетерпением, когда он появится в продаже.

При ранах магниты здорово помогают

Прасолова Эльвира, г. Тверь, Россия
Осенью сжигали на даче опавшие листья, спиленные сучья, пришедшие в негодность доски. Железная бочка, в которой все это сжигалось, была раскалена докрасна. Заталкивая в нее очередную порцию досок, моя мама случайно задела раскаленный край бочки и получила сильнейший ожог. Рана сильно болела, мало того – вокруг нее образовался еще и большой синяк. Конечно, обрабатывали Eliminator® и не один раз. Боль была настолько сильной, что пришлось принимать болеутоляющие лекарства, без них мама заснуть не могла. На 3-й день боль оставалась такой же сильной, рана плохо заживала, от кисти до локтя – лучше не дотрагиваться. Стали думать, как облегчить состояние, что еще можно сделать. И тут вспомнили, что раны можно лечить магнитами. Мама надела магнитный браслет поверх повязки. К вечеру у нее обычно боль усиливалась и рана «горела», а тут наоборот – боль утихла. Утром сняли повязку, размочив ее предварительно Eliminator® . Смотрим, а синяка вокруг ожога нет, и при нажатии вокруг раны боли практически нет. Здорово! Рану решили не забинтовывать, а подсушить на воздухе, но браслет не снимали. К вечеру образовалась плотная корочка, мама на боль вообще уже не жаловалась, только удивлялась, как быстро заживает рана.
А на следующий день к вечеру корочка начала понемножку отваливаться, а под ней появилась нежная новая кожа. Еще через день корочка полностью отпала. За 4 дня после такого сильного глубокого ожога – такое невероятно быстрое восстановление, рана буквально исчезала на глазах. Теперь мы точно уверены, что при ранах магниты здорово помогают.

Рекомендую браслет всем, кто работает с компьютером

Сергей Волков, г. Москва, Россия
Моя работа тесно связана с компьютером. Это в среднем 10 часов в день. Со временем я стал замечать, что к вечеру у меня появлялись неприятные ощущения в запястье. Врач сказал, что причина – в длительной перегрузке суставов рабочей руки при работе с компьютером. Несмотря на то, что нагрузка на суставы слабая, но за счет того, что напряжение длительное и регулярное, возникает спазм мелких мышц, нарушается кровоток. В результате, со временем сначала появляется непонятный дискомфорт, а потом постоянные ноющие боли, которые в последствии могут распространяться на локтевой и плечевой суставы. Чтобы этого не происходило, врач посоветовал мне делать 5-10 минутные перерывы в работе с компьютером каждый час. Я стал выполнять рекомендации, однако лучше не становилось.
Как-то в разговоре я пожаловался на свою проблему своим приятелям. Мой друг посоветовал мне использовать магнитный браслет Neways, сказав, что он хотя бы улучшит кровообращение. Внешне мне браслет понравился, я купил его и стал надевать, когда работал с компьютером. Уже в первый день я обратил внимание, что в конце рабочего дня не было обычного дискомфорта в запястье. Сначала я не поверил, что такое действие мог оказать магнитный браслет, и связывал это с частыми перерывами по рекомендации доктора. Но стоило мне забыть браслет дома, как к вечеру запястье напомнило о себе.
С тех пор я, практически не снимая, ношу браслет Neways, мне очень комфортно, и я с удовольствием рекомендую его всем, кто работает с компьютером.

Марина Светлова, г. Омск, Россия
Когда меня спрашивают, что я ощущаю при ношении магнитного браслета Neways, я с улыбкой отвечаю: «Комфорт!»

«Это не простой браслет, а волшебный»

Анастасия Бобышева, г. Санкт-Петербург, Россия
Мне нравится, что это не просто браслет, а полезная для здоровья вещь, что дизайн браслета подходит к любой одежде. Мне очень нравится, что магнитный браслет Neways помогает мне в течение всего дня оставаться бодрой и энергичной. Мне нравится, что изящество и красота браслета привлекают к себе внимание, и я слышу: «Какой милый браслет у Вас». И мне нравится отвечать: «Это не простой браслет, а волшебный». И у меня появляется хороший повод рассказать о полезных свойствах этого уникального украшения, а заодно и о нашей замечательной компании».

Снижение артериального давления

Светлана Бурачок, г. Луцк, Украина
Я ношу магнитный браслет третий год! Ношу, как украшение, и как принадлежность к NEWAYS, который люблю, которому благодарна, и которым горжусь. От своих клиентов я получала только положительные отзывы о браслетах NewTeg4: отмечали, что повышалась работоспособность, переставали беспокоить головные боли; люди с ревматоидным артритом замечали уменьшение болей в суставах, а гипертоники – снижение артериального давления.