Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
Отдельные сердечно-сосудистые заболевания и применение
продуктов NEWAYS             
аритмии 
 
Под аритмиями понимаются нарушения нормальной частоты и (или) ритма сердечных сокращений, а также нарушение проведения импульсов, что проявляется расстройством синхронности сокращения сердца. К аритмиям относятся тахикардии, брадикардии, экстрасистолии, мерцание и трепетание предсердий и др.
Симптомы: перебои в области сердца, сердцебиения, боли, головокружения, обмороки. Нарушена микроциркуляция, появляются признаки сердечной недостаточности - одышка, отеки на ногах, усиливающиеся под вечер. Увеличены размеры сердца, а сердечный выброс снижен.
При аритмиях наблюдаются сниженные концентрации калия и магния в крови, активный процесс перекисного окисления липидов с образованием свободных радикалов. Нарушения сердечного ритма возникают на почве функциональных и органических поражений миокарда, а также нервных аппаратов, находящихся под контролем ЦНС. Аритмии могут быть вызваны миокардиодистрофией, миокардитом (см.). Почти все расстройства функций сердца находят свое отражение в той или иной форме аритмии. Аритмии в США - причина 500 тысяч внезапных смертей каждый год. Но некоторые виды аритмии  не  всегда  нуждаются   в  лечении   (например, респираторная юношеская аритмия). Следует учитывать возможность влияния на сердечный ритм патологических процессов в других органах (висцеро-висцеральные связи): желчнокаменная болезнь, паховая грыжа и др. Врач высшей категории Г.М.Харчевников указывает, что больные с аритмиями, слабостью, гипотоническими состояниями и повышенной утомляемостью хорошо поддаются лечению витаминно-минеральными комплексами, фито-препаратами и биодобавками. Он приводит клинический случай, произошедший с одним космонавтом (Г.М.Харчевников, в рамках сохранения врачебной тайны, не называет фамилию этого человека, ставшего впоследствии очень известным). После перенесенного тонзиллита у космонавта были выявлены экстрасистолы при физической нагрузке, которые стали затем почти постоянными. Серьезно встал вопрос о его отчислении из отряда космонавтов. Однако у этого космонавта есть друг - спортивный врач, который неоднократно сталкивался с подобными случаями у спортсменов высшей квалификации. По назначению доктора космонавту было проведено курсовое лечение инозином и калий-содержащими препаратами (панангин) втайне от врачей Центра подготовки космонавтов. Экстрасистолы исчезли и в последующем не возникали. На банкете по поводу получения Звезды Героя космонавт назвал доктора своим «вторым отцом».
 
Часто применяемые биодобавки: Mineral/Maximol Solution, Cardiol, VMM, Revenol/Cascading Revenol, D-Zyme, Ming Gold, Chlorophyll.
Если больной испытывает резкую мышечную слабость, судороги в мышцах и перебои в сердце в жаркую погоду или после бани, то это - признаки гипокалиемии, что требует приема калийсодержащих препаратов (в том числе, Mineral/Maximol Solution).
 
Примеры клинических случаев:
1) Под действием Life Enhancer прошла блокада ножки пучка Гиса и нормализовалась ЭКГ у больного 76 лет, после лечения в стационаре (В.И.Денисюк).
2)  Mineral Solution обеспечивает организму саморегуляцию у больных с ионными нарушениями клеток (Н.Г.Герасимова).
3) Экстрасистолия, климактерическая кардиомиопатия у больной с    патологическим    климаксом    -    под    действием    средств официальной медицины состояние не улучшалось. Отменены все лекарства и назначены VMM + Life Enhancer, нормализовался ритм.   Emperor  Formula   позволила   уменьшить   астению   и психоэмоциональное напряжение (Л.Н. Чемерина).
4)  Revenol   при   инфаркте   в    100%   случаев   устраняет   и предупреждает       аритмии       в       результате       выраженного антиоксидантного действия (О.Г. Палкин).
5)  При инфаркте назначение VMM + Emperor's Formula + Mineral Solution + Revenol позволяет   уменьшить не только боли, но и аритмии (Т.Н. Киркина).
6)   Миокардиодистрофия при диабете: VMM + Life Enhancer уменьшили аритмические явления (О.М.Богдан).
7)   Mineral Solution + Revenol    - хорошее антиаритмическое средство при экстрасистолии  и пароксизмальной тахикардии (В.И.Денисюк).   Эти   препараты   обеспечивают  нормализацию ионных     процессов     свободных     перекисных     радикалов, благоприятное     воздействие     на     клеточные     мембранные механизмы в кардиомиоцитах.