Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
Паразиты - причина многих заболеваний
 
По данным ВОЗ на 1998 год под риском заражения паразитами накодилось более 2 млрд. человек. Наука считает, что 90% детей умирающих до 5 лет умирают от паразитов.
 
Медицина утверждает: с возрастом здоровье ухудшается. На фоне этого ухудшения мы не замечаем медленного развития паразитов и привыкаем к нему.
 
В наши дни мы находимся в обстановке полнейшей неосведомленности в вопросах опасности гельминтозов, а между тем паразитарные болезни находятся на 4 месте по количеству больных. На 1 месте сердечно-сосудистые, на 2-рак, на 3-инсульт.
Если рассмотреть причинно-следственную цепочку возникновения болезней 1, 2 и 3-го мест, то все они -следствие обитания паразитов в человеке.
Черви-паразиты и их личинки в разных стадиях миграции заселяют органы, "продырявливают" сосуды, нарушают противораковую защиту и тогда возникают болезни. Специалисты, не вдаваясь в причины, описывают и лечат их следствия.
Паразиты пожирают пищевые ресурсы человека вместе с кровью хозяина. Поглощение глистами кремния, как элемента жизни, катастрофически велико и это явление смертельно опасно для человека. Глисты поглощают из кишечника человека витамин В12, что ведет к нарушению кроветворения, гормоны, необходимые для обеспечения здоровья человека, калий, медь, марганец, селен, цинк, магний...
 
И это экспериментально доказано.
 
Хронические, в том числе онкологические заболевания в 60% случаев вызваны воздействием гельминтов. Кроме того, по данным мировой медицинской литературы, последние 10 лет гельминты чаще локализуются не в желудочно-кишечном тракте, а по органам, в том числе жизненно-важным: начиная с головного мозга, сердца, легких, печени, почек и т. д. (данные ВОЗ, 1999).
 
При их внедрении и длительном паразитировании в теле человека страдают не только органы, но и иммунная система. Процесс постоянной борьбы с чужеродными антителами приводит не только к истощению, но и развитию вторичного иммунодефицита. В таких случаях и развиваются тяжелые хронические заболевания, неподдающиеся обычным методам лечения.
 
Некоторые специалисты утверждают, что паразиты являются главной причиной тучности, поскольку они лишают организм необходимых питательных веществ, оставляя ему только пустые калории. Организм начинает требовать все больше пищи, поскольку ему не хватает витаминов и минералов.
 
Паразиты получают самое лучшее питание. Они потребляют все самое питательное из меню своего хозяина, оставляя ему лишь крохи. У многих людей, ведущих здоровый образ жизни и правильно питающихся, не наблюдается значительных улучшений состояния здоровья только из-за наличия у них паразитов. Оздоровление организма с помощью питания, упражнений, закаливающих процедур без предварительного избавления организма от паразитов дает гораздо меньший эффект.
Почему медикаментозные препараты от паразитов не дают эффекта.
 
Основная задача любого паразита - незаметно жить в организме человека. Паразитами являются болезнетворные микробы и вирусы, паразитические простейшие. Паразиты живут в организмах и тканях хозяина.
 
Обычные химические антигельминтные препараты при кратковременном приеме воздействуют только на желудочно-кишечные формы гельминтов. В других органах гельминты и их личинки продолжают свою активную паразитарную деятельность.
 
Для лечения человека NEWAYS предлагает удивительные препараты, воздействующие на паразитов во всех органах человека. Они могут приниматься длительно, не оказывая побочных воздействий, и показаны для любого возраста. Такими препаратами являются Purge (Пёдж), Хлорофилл, По Д'Арко, Чёрный грецкий орех, Гарлик, Филин Гуд, Максимол Солюшн, VMM и др.

Назад:Медицина бессильна в борьбе с медленными инфекциями

Далее: Состояния организма, способствующие размножению паразитов