Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
Антигельминтные средства - в каждый дом!
  
Вот что писал в 2002 г. Главный эпидемиолог РФ Г.Г.Онищенко: "Главенствующая роль среди паразитарных болезней принадлежит гельминтозам, на которые приходится 89,5% всей паразитарной заболеваемости... Ожидается дальнейшее осложнение ситуации в России. На сегодня в России не выпускается ни одного антигельминтика в необходимых объемах" (Медицинская паразитология и паразитарные болезни, 2000, № 1).
 
Использование химических препаратов против паразитов представляет собой опасность из-за возможных побочных эффектов. При приеме химических антйгельминтных средств через 3-7 дней погибают взрослые особи да и то только в кишечнике. В организме остаются яйца, цисты, споры паразитов, период созревания которых до взрослой особи длится 90 дней.
Но у нас есть прекрасные препараты NEWAYS Purge (Пёдж) , Хлорофилл, По ДАрко, Черный грецкий орех, VMM (ВиЭмЭм) , Анатомикс, Feeling Good (Филин Гуд) и др. , каждый из которых, и в сочетаниях позволяют освобождать наш организм от всех групп паразитов.
 
Программы очистки с препаратами NEWAYS удаляют из организма яды и шлаки, нормализуют вес тела, снимают аллергические явления, улучшают состояние кожи, очищают кишечник, нормализуют процесс пищеварения, помогают очищению крови и клеток организма, благотворно влияют на эндокринную систему и ферментативную функцию поджелудочной железы, улучшают работоспособность, укрепляют иммунную систему, снимают апатию, восстанавливают работу печени, активизируют биологические процессы в альвеолах, способствуют восстановлению фильтрующих волосков в трахее, выделению слизи, нормализуют артериальное давление.
 
При использовании препаратов происходит улучшение качества жизни. Противопаразитарное лечение необходимо проводить профилактически на протяжении всей жизни.
 
Для усиления эффекта, а именно: связывания и вывода токсинов (продуктов жизнедеятельности паразитов), очищения крови усиления иммунозащитнык сил организма следует применить Филин Гуд основным действием которого является противоаллергическое, дезинтоксикационное.
 
Мы предлагаем двухмесячную стандартную очистительную программу, рекомендованную компанией и трёхмесячные, индивидуальные очистительные программы, составленные по данным исследования целителем, с использованием прибора «Оберон».