Главная
 Дипломы и Сертификаты
 Контакты (где купить?)
 Бизнес. Почему Neways?
 Полезно знать!
 Услуги Клуба Здоровье
 Форум
Здоровье можно купить...
Идеальные ногти для современной жизни
Беременность - важный этап в жизни женщины!
Косметика: за и против
Забота о детях
Специально для женщин
Бизнес и Neways
Тайный мир паразитов/Биохакинг
Утверждения врачей о здоровье нации в целом и продукции Neways
Уникальная продукция Neways
Красота и здоровье ВОЛОС
Похудение и контурирование фигуры
Ароматерапия doTerra/Neways
Доктор Айболит
БИОХАКИНГ
Фитнес и СПОРТ. АНТИДОПИНГ Antidoping Centre.
Показания к применению и профилактика заболеваний Neways
Чистота и порядок в Доме
Благородная миссия Neways
Гигиенические прокладки Lady PRO - высшее проявление заботы о Здоровье!
Опыт применения Neways в практической медицине
Новости

2013-12-18 - Новинки НьюВейс

2013-12-18 - Спец предложение: Новый Год в Таиланде

новые статьи
Энциклопедия заболеваний
Описание заболеваний, схемы профилактики и лечения препаратами Neways. Советы врачей.
подробнее...
Tea Tree Oil - способы применения
Только маслу чайного дерева присущие огромное разнобразие целебных Свойств
подробнее...
 
Система ухода за зубами и полостью рта компании NEWAYS
 
Мы рады представить вам продукты гигиены зубов и полости рта, лишенные тех недостатков, которые указаны выше, и при этом гораздо более эффективные, чем продукция многих других фирм.
Компания NEWAYS разработала и запатентовала Anthium Dioxide (антиум диоксид) - сильнейшее антисептическое и противовоспалительное средство, токсичность которого по шкале ЕРА находится на одном уровне с водой (т.е. нулевая). Поэтому продукт чрезвычайно мягкий, его можно даже принимать внутрь.
Anthium Dioxide - средство достаточно мощное, чтобы растворять различную мертвую органику и обезвреживать патогенную микрофлору. Но активное действующее начало антисептика стабилизировано, что и обеспечивает его безопасность и избирательность действия. Используя отдаленную аналогию, можно сказать, что антиум диоксид отличает вредные бактерии так же, как клеточный фермент узнает субстрат. NEWAYS имеет на этот ингредиент монопольное право.
Антисептик Anthium Dioxide - основная «рабочая лошадка» в составе ополаскивателя и зубной пасты (как старой, так и новой формулы). Всего в Сис­теме ухода за зубами и полостью рта NEWAYS теперь 3 различных продукта:
 
ПРОГРАММА ГИГИЕНЫ ЗУБОВ И ПОЛОСТИ РТА NEWAYS
 
Зубная паста
RADIANCE TOOTHPASTE #5742, 5746
или ULTRASHINE RADIANCE #5700
2 раза в день для чистки зубов
Ополаскиватель для рта
2 раза в день после зубной пасты
 
 
 
На прилавках мы видим множество зубных паст разных фирм, рекламируемых как "пасты от пародонтоза". Но пародонтоз как таковой неизлечим, можно говорить только о приостановлении его развития, т.е. прекращении дальнейшего инфекционного процесса в деснах (зубы перестают шататься, укрепляются десны, прекращается кровотечение). Этого эффекта не дают многочисленные разрекламированные зубные пасты. Его можно добиться, если ликвидировать патогенные бактерии в полости рта, не затрагивая естественной полезной микрофлоры. С этой задачей успешно справляется антисептик новейшего поколения Anthium Dioxide в составе зубной пасты Radiance.
Паста на гелевой основе, не разрушает эмаль абразивными веществами, от которых особенно страдают искусственные зубы, и в то же время обладает отбеливающим эффектом. Растворяет пищевые пленки на зубах и языке, являющиеся питательной средой для бактерий, устраняет запах изо рта, при этом не имея в своем составе никаких химических отдушек. Эффективно предупреждает отложение зубного камня, кариес и пародонтоз у детей и взрослых.
Компания не использует в пасте фтор, считая, что это может нанести вред здоровью детей, они часто проглатывают пасту, когда чистят зубы.
Паста концентрирована, очень экономична - расходуется в 3-4 раза меньше обычной.
Применение. Чистить утром и вечером, нанося на сухую щетку. Однократная доза Radiance в 3-4 раза меньше привычной для нас «колбаски» обычной зубной пасты. После чистки зубов желательно прополоскать рот не водой, a Eliminator Mouthwash (если вы чистите зубы на ночь, не полощите их водой - вода смоет Anthium Dioxide, который ночью мог бы продолжать работать). Утром Вы ощутите чувство действительно чистых зубов.
 
СОСТАВ RADIANCE TOOTHPASTE
 
сорбитол
Связующий агент, увлажнитель, кондиционер, консервант, способствует усвоению витаминов
глицерин
Кондиционер, консервант, растворитель
силикагель гидратированный
Очень мягкий абразив, адсорбент, загуститель
вода
Растворитель
Кокоил-сульфат натрия, лауроил-саркозинат натрия
Поверхностно-активные вещества, безопасные сурфактанты
антиум диоксид
Безопасный антисептик. Разрушает пищевые пленки, которыми питаются бактерии. Деодорирует.
целлюлозная смола
эмульгатор, загуститель, связующее и пленкообразующее вещество, увлажнитель, стабилизатор
 
 
 
Компания NEW AYS предлагает уникальный ополаскиватель на основе безвредного антисептика последнего поколения антиума диоксида. Эффективность этого ополаскивателя превосходит любые аналоги. Он обладает многообразными ценными свойствами.
Eliminator, токсичность которого равна нулю (его можно даже принимать вовнутрь), эффективно устраняет любую патогенную микрофлору, помогает при кровоточивости десен, стоматите, гингивите, глоссите, болях в полости рта. Не имеет аналогов по своей способности улучшать состояние больных пародонтозом. Разрушая микроскопические пленки и бактерии во рту, Eliminator тем самым устраняет не только любой запах, но и причину его появления. Ваше дыхание будет свежим в течение дня.
Этот поистине уникальный продукт, обладая свойствами антисептика и универсального уничтожителя запахов, находит целый ряд применений в повседневном обиходе. Eliminator - абсолютно незаменимое средство в домашней аптечке, с помощью которого Вы быстро решите многие проблемы! (отсылаем Вас к руководству по применению Eliminator). Противопоказаний не имеет.
Применение. Достаточно одного колпачка Eliminator для освежения полости рта, очищения зубов и десен. Для лучшего эффекта не ешьте и не пейте в течение 10 мин после применения ополаскивателя.
 
СОСТАВ ELIMINATOR MOUTHWASH
 
вода
Растворитель
антиум диоксид
Безопасный антисептик. Разрушает пищевые пленки, которыми питаются бактерии. Деодорирует.
Натуральный мятный экстракт из Mentha piperita
Улучшает вкус и аромат. Антисептик, общеоздоровительное эфирное масло.

UltraShine Radiance (Алтра Шайн Рэдиэнс) Зубная паста для оптимального ухода за зубами #5700 (175 мл)

Компания NEWAYS постоянно совершенствует свои продукты. Так, в 2001 г. в продаже появилась новая, улучшенная зубная паста UltraShine Radiance, с расширенным составом ингредиентов и новыми возможностями. Зубная паста NEWAYS UltraShine Radiance - это уникальная формула, которая помогает организму бороться с деминерализацией и поддерживать здоровую реминерализацию на поверхности зубов. Наряду с этим паста UltraShine Radiance сохраняет все полезные свойства прежней зубной пасты Radiance Toothpaste (см.).
В формулу входят следующие новые ингредиенты.
Казеин — белок, составляющий более 80 % натуральных белков коровьего молока, имеет противокариесные свойства. Он действует, как было показано в описании минерализатора NDK Gum. См. также главу «Отдельные стоматологические заболевания и применение продукции NEW AYS», раздел о кариесе.
Кальция глицерофосфат также обладает противокариесной активностью. В опыте на хомячках, зараженных кариогенным штаммом стрептококка, кальция глицерофосфат при местном нанесении один раз в день значительно сокращал возникновение кариеса.
Натуральный мятный экстракт основан на эфирном масле перечной мяты. Исследования показали, что это эфирное масло проявляет антимикробную активность в полости рта. В 1996 г. микробиологи продемонстрировали антисептические свойства мятного масла в отношении всех 22 тестировавшихся патогенных бактериальных штаммов и 11 различных грибков, что делает мятное масло одним из наиболее сильных известных антисептических эфирных масел. Фактически, мятное масло - единственное эфирное масло, лицензированное как лекарство. Оно, помимо антимикробного действия, оказывает дезодорирующий эффект. В традиционной ароматерапии используется для оздоровления пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, нервной систем.
Одним из наиболее важных и активных ингредиентов мятного масла является ментол, который обычно составляет от 30 до 55 % этого масла. Ментол обладает рядом свойств, делающих его полезным для здоровья. Он применяется в оториноларингологии, снимая спазмы и делая дыхание более свободным. Ментол также в большой степени обуславливает антимикробные свойства мятного масла.
Ксилитол - некариогенный подсластитель, часто используемый в диабетических продуктах. Он вырабатывается из ксилозы путем восстановления
карбонильной   группы.   Ксилитол,   как   оказалось,   подавляет   патогенную микрофлору и проявляет кариостатические свойства при включении в больших количествах в состав зубных паст.
Сукралоза - совершенно безопасный бескалорийный подсластитель, который производится из сахара и имеет вкус сахара, но не может служить пищей для бактерий и поэтому некариогенен.
Гидратированный силикагель - мягкий абразив. Его получают из природных силикатов.   В   отличие   от  кристаллического   кремнезема,   гидратированный силикагель не царапает зубы. Новый силикагель еще более аморфный, чистит лучше.
Кокоил-сульфат   натрия   -   безопасное   поверхностно-активное   вещество. Обуславливает способность пасты пениться, усиливая ее очищающие свойства.
Натуральный хлорофилл (стабилизирован медью) придает пасте зеленый оттенок.   В   отличие   от   химических   красителей,   хлорофилл   совершенно безопасен.   Он,   кроме   того,    вносит   свой   вклад   в   деодорирующие   и антисептические свойства пасты и является источником витаминов.
Применение. Паста предназначена для регулярного использования в программе гигиены полости рта. Чистить зубы - как указано для пасты Radiance Toothpaste. Для лучшего эффекта не ешьте и не пейте в течение 10 мин после чистки зубов.
 
СОСТАВ ULTRASHINE RADIANCE
 
Натуральный мятный экстракт из Mentha piperita *
Улучшает вкус и аромат. Антисептик, общеоздоровительное эфирное масло.
глицерофосфат кальция*
Источник кальция, обладает противокариесной активностью.
казеин мицеллярный*
Натуральный белок коровьего молока, имеет противокариесные свойства. Нормализует состав микрофлоры полости рта.
целлюлозная смола
Эмульгатор, загуститель, связующее и пленкообразующее вещество, увлажнитель, стабилизатор.
Сукралоза*
Бескалорийный подсластитель, который не может служить пищей для бактерий и поэтому некариогенен.
Медно-хлорофилловый комплекс*
Антиоксидант, деодорант, придает зеленоватую окраску.
сорбитол
Связующий агент, увлажнитель, кондиционер, подсластитель, способствует усвоению витаминов
 
силикагель гидратированный
Очень мягкий абразив, адсорбент, загуститель
 
вода
Растворитель
 
Кокоил-сульфат натрия
Поверхностно-активное вещество
 
антиум диоксид
Безопасный антисептик. Разрушает пищевые пленки, которыми питаются бактерии. Деодорирует.
 
Ксилитол*
Некариогенный подсластитель, подавляет патогенную микрофлору и проявляет кариостатические свойства.